Обозреватель сайтов
 
 
1 злотый - 9,48 рублей
1 zloty - 9,48 rubley
 
 
Встречаются также фешенебельные гостиницы, устроенные в готических замках, где в подвалах расположены крытые бассейны с подогревом, сауны и спортивные клубы.
 
 
Главная     Курорты   Замки
 
Главная / Новости

Фестиваль украинской культуры «Ukraina Viva!» в Вроцлаве

Случайное фото
Поле для мини-футбола в отеле в Ядвисине
Поле для мини-футбола в отеле в Ядвисине

Архив фотографий

12.12.2007

В польском городе Вроцлаве проходит фестиваль украинской культуры «Ukraina Viva!». Фестиваль, который уже в седьмой раз организует Коллегиум Восточной Европы им. Яна Новака-Ежёранского во Вроцлаве, продлится до 14 декабря. проекциях можно было увидеть сделанные из золота украшения, ритуальную посуду и барельефы, византийские украшения VII-VIII ст.ст., ювелирные изделия времен Киевской Руси, а также самые древние драгоценности, сделанные в V веке до н.э.

 На 12 декабря запланирована встреча вроцлавской общественности с поэтом, драматургом и прозаиком из Коростеня Александром Коротко, концерт лемкивских песен и колядок «Сердце Бескида» с участием Юлии Дошной и фольклорный концерт группы «Очеретяний кiт» из Винницы. В последний день фестиваля «Ukraina Viva!», 13 декабря, состоится выставка «Современное украинское искусство», на которой будет представлено 15 полотен и 6 скульптур молодых украинских художников, а также концерт группы «Колос» из Торчина.

 http://for-ua.com/ukraine/2007/12/12/070540.html

архив новостей







Погода

     
 
Главная   карта сайта   Разработка сайта и реклама в интернете