В Гданьске состоялся финал Гран-при по фигурному катанию

Случайное фото
Рынок Старого города

Архив фотографий

12.12.2007

В Гданьске, Польша, состоялся финал Гран-при по фигурному катанию среди юниоров. Израильские фигуристы не пробились на это престижное соревнование. В мужском одиночном разряде весь пьедестал почета заняли американцы – Адам Риппон, Брендон Мроз и Армин Махбанузаде. В женских соревнованиях победительницей стала американка Мираи нагасу, на втором месте ее соотечественница Рейчел Флэтт, на третьем – японка Юкки Нашино. Весь пьедестал в соревнованиях спортивных пар достался россиянам. Золото завоевали Вера Базарова и Юрий Ларионов, серебро – Ксения Красильниоква и Константин Безматерник, бронзу – Екатерина Шереметьева и Михаил Кузнецов. Сильнейшими в танцах на льду стали россияне Мария Монко – Илья Ткаченко. На втором месте американцы Эмили. Самуэльсон – Эван Бейтс, на третьем – россияне Кристина Горшкова – Виталий Бутиков. http://www.newsru.co.il/sport/10dec2007/scating910.html